Arts graphiques et décoratifs · Delphin Massier · Alpes-Maritimes

1 résultat
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
Cache-pot et sa sellette de Delphin Massier, époque Art Nouveauv
26 octobre 2025
759
Delphin Massier · En céramique émaillée
Se Connecter   2 000 €

Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Robert Combas
Yossi Rosenstein
Aperato
Sergueï Toutounov
E. Brun
Eugène Jules Eudes
Georges Eugène Delhomme
Gérard Sassier
Guy Bareff
Alain Geneau
Jules Pascin
Léopold Kretz
Louis Granata
Louis Toffoli
Marie Mela Muter
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Alpes-Maritimes
  4. Delphin Massier
  5. Résultats